Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица станет кульминацией летних ювелирных праздников во дворцах Северной столицы

С 17 по 20 августа в академии им. Штиглица («Мухинское училище», Соляной переулок, 13) – осенние и летние коллекции украшений, авторские работы, декоративно-прикладное искусство и изделия православной тематики.

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» пройдёт с 17 по 20 августа и станет самой яркой жемчужиной всех ювелирных мероприятий летнего сезона 2017 года.

Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица

В исторических интерьерах в стиле итальянского палаццо Большого выставочного зала академии под знаменитым куполом соберутся более 120 ведущих компаний-производителей, художников-ювелиров и мастеров декоративно-прикладного искусства из России и зарубежья.

Лето неумолимо спешит к своему финалу, но близится золотая осень и участники выставки специально подготовили большой выбор ювелирных украшений в своих новых коллекциях. Большое многообразие украшений с камнями подготовили традиционные участники из Якутии, Урала, Западной Сибири. Ювелирная мекка России – Костромская область – будет представлена на выставке сразу несколькими компаниями. В этом регионе сконцентрировано огромное количество талантливых ювелиров, а их лучшие изделия с волжских берегов традиционно привозятся именно в Петербург.

Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица

Отличительной особенностью выставки, проходящей в академии им. Штиглица является то, что наряду с флагманами ювелирной промышленности России, здесь широко представлен и авторский сегмент. Популярные ювелиры продемонстрируют весь спектр своих новинок с самыми разными драгоценными и полудрагоценными камнями: такие украшения не встретить ни в одном ювелирном магазине. Как невозможно встретить в ювелирных магазинах и столь выгодных цен: ведь все изделия на выставке «Сокровища Петербурга» реализуются напрямую производителями и изготовителями, поэтому никаких наценок и комиссий вы здесь не найдёте.

Более того, немалое число участников приготовили дополнительные акции и распродажи для жителей и гостей нашего города в связи с ликвидацией летних коллекций.

Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица

Как всегда на выставке «Сокровища Петербурга» будет работать независимый эксперт-геммолог, который сможет дать бесплатную оценку вашим ювелирным изделиям. Также с недавних пор по многочисленным просьбам посетителей открыта услуга ремонта ювелирных изделий. Самые опытные мастера на современном оборудовании могут произвести большинство работ прямо на месте, поэтому им можно приносить пришедшие в негодность или потерявшие вид украшения, чтобы вдохнуть в них новую жизнь.
Ну и приятным бонусом для посетителей станет традиционный розыгрыш выставки,который будет проходить ежедневно в 19:00. Призами станут туристические путевки, сертификаты на услуги от партнеров выставки, и конечно же, ювелирные украшения от участников выставки!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Валяем из шерсти мишек ME TO YOU.

Выставка «Сокровища Петербурга» в Академии Штиглица

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»: 17-20 августа с 11 до 20 часов.
СПГХПА им. Штиглица («Мухинское училище»), Соляной переулок, дом 13.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, на Facebook и в Instagram и следите за новостями выставки!

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!