В Галерее классической фотографии пройдёт выставка фотографа Елены Карнеевой «Следуя за сердцем»

С 19 по 31 октября в Галерее классической фотографии на Саввинской набережной пройдёт персональная выставка фотографа Елены Карнеевой «Следуя за сердцем».

Елена Карнеева – широко известный фотограф, её направление: детская и семейная художественная съёмка. Уже более 15 лет Елена создает фотографии, пропитанные нежностью, любовью и искренними эмоциями. На каждой фотографии ей удается создать неповторимую атмосферу волшебства, чуда и беззаботного детства.

Сама Елена – мама четверых детей, и именно они стали её главными вдохновителями. Благодаря детям Елена пришла к своему направлению в фотографии: ребёнок, семья и природный мир во всех его проявлениях. На выставке представлено более 100 работ из серий «Материнская нежность», «Деревенские истории», «Зимняя сказка», «Времена года», а также отдельные работы вне серий. Особое место на выставке будет занимать благотворительный проект «Фото к маме», благодаря которому уже несколько детей из детских домов в разных городах России обрели новые семьи.

Елена Карнеева – основатель собственной онлайн-школы фотографии, обучение в которой прошло уже более 16 000 учеников по всему миру. И уже более 11 лет Елена проводит мастер-классы по всей России и миру, продолжая делиться секретами своего мастерства и вдохновляя учеников на творчество.

Путь, по которому Елена идёт в своей жизни и творчестве, соткан из вдохновения и желания действовать из интереса и любви. К профессии, своей семье, детям, природе и жизни в целом.

Доверяя своему сердцу, своему чувствованию мира, Елена видит и умеет передавать самые искренние детские эмоции и чувства – нежность, любовь, тепло, радость, удивление, смех и слёзы. Выставка фотографий Елены Карнеевой – это возможность погрузиться в мир детства и попытаться отыскать в своём сердце самые светлые и тёплые воспоминания об этом прекрасном и важном жизненном периоде.

Поделись с друзьями в социальных сетях!