Выставка Décor Expo

Санкт-Петербург, Почтамтская ул., 7.
С 12 по 15 марта 2020 года.
Музей Связи им. Попова (дворец Безбородко).
Телефон для справок: +7 (812) 309-84-74
0+

С 12 по 15 марта во дворце канцлера Безбородко (Музей Связи им. Попова) по адресу Санкт-Петербург, Почтамтская ул., 7 впервые пройдет выставка Décor Expo. На ней будут представлены предметы интерьера и декора, уникальная мебель, флористический дизайн, текстиль и световое оборудование для обустройства жилых и коммерческих помещений.

Участниками выставки выступят крупные компании-производители, частные мастерские, интернет-магазины и индивидуальные производители с авторскими изделиями. Выставка будет интересна как профессионалам сферы дизайна и декора, так и всем, кто хочет создать или обновить дизайн своего собственного жилища.

На выставке «Дизайн Экспо» вы сможете вдохновиться свежими идеями декора жилых квартир, познакомиться с трендами 2020 года в дизайне кафе и ресторанов, современными подходами организации офисного пространства, а также приобрести понравившиеся дизайнерские предметы интерьера для личного пользования, посоветовавшись с их официальными представителями.

Среди предметов выставки вы найдете красочные витражи и изделия из декоративного стекла, посуду, вазы и статуэтки, сможете придать вашему дому изысканности, подобрав индивидуальную парфюмерию для него, украсить пустующую стену интерьерными часами и подобрать предметы дизайна и декора интерьера из более чем 10000 позиций.

Ожидается не менее 15 000 человек, профессионалов в сфере дизайна интерьера, архитекторов, владельцев магазинов, и, конечно, розничных покупателей.

Выставка пройдет в 1 минуте от Исаакиевской площади и в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Адмиралтейская» во дворце канцлера Безбородко, нынешним Музее Связи им. Попова.

Организатором проекта выступает компания ArtExplorer Group, известная своими аукционными проектами, художественными выставками ArtTrend и «Золотые мастера», ювелирными выставками «Сокровища Петербурга».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка «Про Сундук. Свадебные сундуки второй половины XIX – начала XX века»