Выставка-ярмарка «Стиль и мода»

Мы ждем посетителей по адресу: КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная,
ул. Капитана Воронина, 13
Время работы: 11.00 — 19.00
Вход свободный!

Если не можете вспомнить,
во что женщина была одета,
значит она была одета идеально.
Коко Шанель

Весна — пора всевозможных выставок Моды во всем мире, и, конечно, каждой женщине и каждому мужчине хочется обновить свой гардероб. Одежда должна быть не только комфортна, она призвана отражать Вашу неповторимость и индивидуальность, подчеркивать Ваш стиль.

Подобрать удобную одежду, обувь, головные уборы, а также оригинальные украшения и аксессуары, Вы сможете, посетив выставку-ярмарку «Стиль и мода».

В выставке-ярмарке весенней одежды, обуви, кожгалантереи, головных уборов, домашнего текстиля и аксессуаров примут участие производители, торговые дома и индивидуальные предприниматели из России и стран ближнего зарубежья.

В рамках выставки — ярмарки пройдет Международный конкурс костюма института СПГУПТД кафедры «Дизайн костюма», будут продемонстрированы эксклюзивные коллекции дизайнерской одежды педагогов и студентов.

Модную одежду для детей, представленную на выставке на нашем подиуме продемонстрирует детская модельная школа « KIDS MODEL GROUP» под руководством Ольги Макаровой.

Направление в одежде для женщин «SIZE PLUS» будет представлено коллекцией бренда GRANATE, руководителем Школы шитья и рукоделия «Шьем красиво» Светланой Тюриной

Пройдут мастер-классы от косметологов, стилистов и визажистов. Для любителей вокала, в субботу, состоится маленький концерт Татьяны Волковой.

В «Евразии» созданы комфортные условия, как для посетителей, так и для экспонентов. Наличие примерочных кабинок создаёт дополнительные удобства гостям выставок. Скидки, акции и специальные предложения от участников позволят сэкономить. Удобное расположение «Евразии», всего 200 метров от метро «Лесная», выгодно отличает эту выставочную площадку от других. Наши постоянные посетители знают, что на выставках и ярмарках в «Евразии» их всегда ждёт большой ряд нетривиальных вещей. Кроме того, по мнению британских учёных, посещение ярмарок имеет терапевтические свойства, по эффективности сопоставимые с посещением спа-салона. Выставка «Стиль и мода» проходит в залах №1 и 2

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Скидка 15% на книги из раздела «Педагогика и воспитание»

Одновременно, в залах №3 выставочного центра «Евразия» будет работать выставка-ярмарка «продовольствие в удовольствие», в течении пяти дней наши залы посещают до 10000 человек.

Поделись с друзьями в социальных сетях!