Открыт набор участников одной из крупнейших в России ювелирных выставок

С 22 по 25 марта 2018 года в Красноярске пройдет XII выставка «Ювелирный салон Сибири». По многочисленным отзывам специалистов и участников, сегодня это крупнейший отраслевой проект на территории Сибири и Дальнего Востока и один из самых крупных в России. На выставке ежегодно демонстрируются и продаются тысячи украшений.

В настоящее время открыт набор участников выставки – приглашаются ювелирные компании-производители и поставщики украшений из драгоценных металлов, натуральных драгоценных и полудрагоценных камней, бижутерии, а также всевозможных эксклюзивных ювелирных изделий.

Основные разделы экспозиции:

• Ювелирные украшения;
• Часовой салон;
• Столовое серебро;
• Украшения с самоцветами;
• Камнерезная пластика;
• Элитные подарки;
• Авторская бижутерия;
• Банковские продукты в драгоценных металлах;
• Оборудование и ювелирное сырье;
• Услуги.

Выставка ежегодно подтверждает статус ключевой выставки Сибирского региона, собирая на своей площадке тысячи гостей. Так, в 2017 году ее участниками стали 106 компаний из России и Бразилии, а посетили выставку свыше 10 тысяч человек из разных городов РФ и Китая.

Мероприятие традиционно получило высокую оценку от участников, впервые приехавших в Красноярск. «Нам рекомендовали побывать на этой выставке, и это себя оправдало. Для нас это вообще первая региональная площадка, в которой мы решили участвовать. Очень порадовало то, что народ активно интересуется нашими украшениями. У нас уникальная продукция, и здесь конкурентов у нас нет», – отметила Елена Джорбенадзе, представитель компании FANE`S (Бразилия).

Выставку ценят и постоянные участники. Вот что рассказал генеральный директор ООО «Яхонт-Ювелир» (Москва) Николай Илясов: «Мы третий год приезжаем на красноярскую выставку. Каждый раз едем сюда с оптимистичными ожиданиями – и у нас всегда все хорошо. Выставка здесь хорошая, в Красноярске у нас много оптовиков. Поэтому и на следующий год «Ювелирный салон Сибири» включен в наши планы».
По прогнозам организаторов, в 2018 году «Ювелирный салон Сибири» соберет свыше100 компаний-экспонентов из разных регионов России. На сегодняшний день уже забронировано около половины выставочной площади.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги Выставки–продажи ART-BAZAR

Помимо экспозиции, в рамках «Ювелирного салона Сибири» предусмотрена широкая развлекательная и профессиональная программа. Так, пройдут ежегодная Сибирская ювелирная конференция по актуальным вопросам развития отрасли региона, традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири», семинары и консультации для специалистов и гостей выставки.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Вязание как полезное увлечение

По вопросам участия в выставке «Ювелирный салон Сибири» можно обращаться

по телефонам: +7 (391) 22-88-401

e-mail: trebko@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 22-25 марта 2018 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Сайт выставки

Поделись с друзьями в социальных сетях!