Зимняя ярмарка ART WEEKEND

«Зимняя ярмарка ART WEEKEND» Праздники продолжаются! 28 -29 января состоится первый арт-уикэнд в новом 2017 году!

Когда за окном снег и мороз, хочется заглянуть в уютное теплое местечко где тебе рады! И такое место есть!
Традиционная зимняя ярмарка ART WEEKEND вновь собирает на одной площадке творческие мастерские, молодых талантливых дизайнеров, мастеров хендмейда и ценителей всего оригинального и необычного.
На ярмарке свои работы представят более 200 участников из разных городов и даже стран. Здесь вы можете не только оценить представленные работы, познакомится лично с мастерами, но и купить оригинальную вещицу, которую никогда не встретишь в торговом центре.

Вас ждут: авторские украшения на каждый день и для особого случая, теплые и уютные шарфы, шапки и свитера (зима у нас длинная), небанальные подарки для своих любимых, красивые дизайнерские платья, свитшоты и оригинальные рубашки, аксессуары, сумки, обложки из натуральной кожи и войлока, натуральная косметика, сувенирное мыло, бальзамы и скрабы. И конечно, милые забавные .игрушки, которые не оставят равнодушными ни детей ни взрослых.

В рамках ярмарки будут работать мастер–классах по валянию игрушек из войлока, создание гелевых и восковых свечей, ангелочков в стиле «тиффани»

Особое место на ярмарке займут «Книжные антресоли» — где два десятка известных московских издателей представят последние новинки, по издательской цене, которая часто вдвое ниже, чем цена в магазинах.
А вот согреться вкусным имбирным чаем или глинвейном, отведать пироги со всевозможными начинками можно в food-зоне не выходя на улицу.

И это далеко не все, что вас ждет на ярмарке необычных вещей от мастеров хендмейда и дизайнеров.
Приходите компанией, семьей, с друзьями и подружками и проведите свои выходные с пользой и удовольствием на ярмарке » ART WEEKEND».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Праздничная весенняя ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга»

Вход СВОБОДНЫЙ.
Время работы выставки: 28-29 января с 12.00 до 20.00ч
Место проведения: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, Малый зал. м. Курская, Чкаловская/

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Стас Намин «Единство контрапункта»

Узнать подробности, познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:
ВКонтакте
Facebook
instagram 
Событие на Fb 
На сайте

Контакты организатора:
Телефон. +7-495-727-27-92
По вопросам участия в ярмарке
e-mail: pro.market.weekend@gmail.com

Мы всегда рады новым мастерам и дизайнерам! Если вы хотите присоединиться к нам в качестве участника и представить свои уникальные изделия на ярмарке, пожалуйста, пришлите нам свою заявку на почту несколько слов о себе и вашем творчестве и ассортименте и ссылки на ваши ресурсы. С удовольствием ответим на все вопросы.

До скорой встречи!

Поделись с друзьями в социальных сетях!